আজ বুধবার (১২ অক্টোবর) বাংলাদেশ সময় সকাল ৮ টায় ফাইনালের আশা টিকিয়ে রাখতে নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে মাঠে নেমেছে সাকিবের দল। সেই ম্যাচে টসে জিতে নিউজিল্যান্ডকে জানিয়েছেন ব্যাট করার আমন্ত্রণ জানায় বাংলাদেশ।
এই ম্যাচে বাংলাদেশ নেমেছে একাদশে তিন পরিবর্তন নিয়ে। দলে ঢুকেছেন সৌম্য সরকার, সাইফউদ্দিন ও ইবাদত হোসেন। একাদশ থেকে বাদ পড়েছেন মেহেদী হাসান মিরাজ, তাসকিন আহমেদ ও হাসান মাহমুদ।
বাংলাদেশ একাদশ: সাকিব আল হাসান (অধিনায়ক), নাজমুল হোসেন শান্ত, সৌম্য সরকার, লিটন কুমার দাশ, আফিফ হোসেন, মোসাদ্দেক হোসেন, ইয়াসির আলী চৌধুরী, কাজী নুরুল হাসান সোহান, সাইফ উদ্দিন, শরিফুল ইসলাম ও ইবাদত হোসেন।
নিউজিল্যান্ড একাদশ: ডেভন কনওয়ে, ফিন অ্যালেন, মার্টিন গাপটিল, গ্লেন ফিলিপস, মার্ক চাপম্যান, জিমি নিশাম, মিচেল ব্রেসওয়েল, ইশ শোধী, অ্যাডাম মিলনে, টিম সাউদি ও ট্রেন্ট বোল্ট।