গ্রামের মানুষের কাছে ফুটবল এখনো সবচেয়ে জনপ্রিয় খেলা। যা সবাই আনন্দের সাথে উপভোগ করে থাকে। এমনেই একটি খেলা অনুষ্ঠিত হয়েছে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার বাঞ্ছারামপুর উপজেলার মানিকপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ‘হাজী ফরিদ উদ্দিন আহমেদের‘ সভাপতিত্বে ঐতিহাসিক ফুটবল টুর্নামেন্ট। দুটি দলে বিভক্তি (লাল-সবুজ) হাড্ডাহাড্ডি লড়াইয়ে ১-০ গোলে এগিয়ে যায় লাল দল।
বাংলাদেশ থেকে হারিয়ে যায়নি ফুটবল প্রেমিরা, এখানো আছে কিশোর,যুবক, বুড়ো মানুষগুলোর ফুটবলের প্রতি ভালোবাসা। মাঠের প্রতিটি কোণায় কোণায় দর্শকদের হৈহল্লা আর আনন্দ উল্লাস।
এই ম্যাচে আরো উপস্থিত ছিলো ইতালি প্রবাসী মমিনুল ইসলাম, রাজনীতিবিদ জসিম খান এবং ইতালি প্রবাসী বিকাশ দেবনাথ।
লাল দলের একাদশে যারা ছিলো
আলাউদ্দিন (অধিনায়ক), বিকাশ,রতন,মফিজুল,শাহজালাল, হানিফ,নোমান,নাজমুল,রাছেল
সবুজ দলের একাদশে যারা ছিলো
সোহেল আরিয়ান (অধিনায়ক), মাহমুদুল হাসান,সুমন,আলাউদ্দিন,খোকা,ফারুক (ছোটো),কুদ্দুস,হুমায়ুন,নাজিম,জয়,শরিফ,শুভ,ফারুক (বড়)
সোহেল আরিয়ান